К 105-летию города Мурманска

02.09.2021

Приглашаем к участию в городском фестивале креативного пространства «Любимый город глазами маленьких мурманчан», посвящённого 105-летию города Мурманска.

Фестиваль проводится по номинациям:

· «Общественный рейтинг тематических страниц на сайте муниципального дошкольного образовательного учреждения «Знакомьтесь, наш город Мурманск» (участники – педагоги ДОУ/ родительская общественность);

· «Фестиваль социально-значимых проектов на лучшее озеленение и благоустройство игрового пространства на территории МДОУ «Цветущий город» (участники –педагоги, воспитанники и их семьи, волонтёры, партнёры);

· «Конкурс семейных презентаций «Родной город может нами гордиться!» (участники-родители (законные представители);Хочу такой сайт

· «Конкурс виртуальных экскурсий для детей дошкольного возраста «Посмотри-ка, как хорош, город, в котором ты живешь!» (участники – педагоги МДОУ).

Конкурс Любимый город глазами маленьких мурманчан.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.09.2021

Дата обновления: 02.09.2021