Музыкальный руководитель Румянцева Влада Сергеевна

Здравствуйте!

Добро пожаловать на страничку музыкального руководителя детского сада!

Я рада приветствовать всех:

·        Кто любит заниматься с детьми творчеством;

·        Кто формирует в детях музыкальный вкус;

·        Кто считает музыку неотъемлемой частью дошкольного детства.

Музыка – это самая приятная, прекрасная и доступная форма общения взрослого и ребёнка.

Музыка – становится для детей доступным средством выражения настроений, мыслей, чувств.

Музыка ­– великая сила, которая заряжает, вдохновляет, объединяет и дарит неповторимые эмоции!

А сейчас немного обо мне.Хочу такой сайт

ФИО: Румянцева Влада Сергеевна

Место работы: МБДОУ №18 г. Мурманска

Должность: музыкальный руководитель

Моё педагогическое кредо: В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить!

Любимая цитата: «Каждый ребенок НЕПОВТОРИМ и УНИКАЛЕН, и если создать условия для развития, в ребенке непременно откроются способности, заложенные в нем от природы». Выготский Л. С.