Количество групп и воспитанников

С сентября 2023 года в МБДОУ функционируют 13 групп:

- 2 группы для детей раннего возраста, которые состоят из: спальной, игровой, умывально-туалетной, раздевальной и буфетной комнат;

- 7 групп дошкольного возраста, которые состоят из игровой, умывальной, туалетной, раздевальной и буфетной комнат;

- 1 группа для детей с задержкой психического развития, которые состоят из: спальной, игровой, умывально-туалетной, раздевальной и буфетной комнат;Хочу такой сайт

- 3 группы комбинированной направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи, которые состоят из игровой, умывальной, туалетной, раздевальной и буфетной комнат.

10 помещений для занятий с детьми: 2 физкультурных зала, 2 музыкальных зала, 2 логопедических пункта,  2 кабинета психологической помощи, музыкальная гостиная, кабинет учителя-дефектолога.

Всего воспитанников - 268