Ступеньки мастерства 2024

IMG-lroi0jwp.jpg

Бобровских Надежда Олеговна

воспитатель бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 18.

Участник конкурса "Ступеньки мастерства - 2024" в номинации "Воспитатель года"

«Я выбрала профессию — воспитатель детского сада, потому что мне нравится постоянный живой контакт с детьми. Необходимо найти не только индивидуальный подход к ребенку, но и поладить с родителями. Работая в детском саду, не перестаю удивляться, насколько разные все дети: интересные, забавные, удивительно умные, умеющие своими рассуждениями, умозаключениями, поступками поставить задачу передо мной или любым взрослым. Каждый ребёнок уникален по-своему, каждый из них и талантливый художник, и пытливый наблюдатель!»

Образование: среднее профессиональное, ГАПОУ Мурманской области «Мурманский педагогический колледж», 2019г. Квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста.

Профессиональная переподготовка, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки», 2023, педагог дополнительного образования детей и взрослых.

Педагогический стаж - 4 годаХочу такой сайт

Достижения: кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, также награждена золотым знаком отличия ГТО.

Квалификационная категория - первая квалификационная категория по должности «воспитатель», с 17.06.2022г.

Курсы повышения квалификации - «Совершенствование педагогической деятельности воспитателя по реализации программ дошкольного образования» 08.11.2021 – 20.11.2022

Интернет - портфолио воспитателя: