Выставка детского творчества «Мастерская маленьких медвежат»

22.03.2021

По ежегодной традиции в рамках городского фестиваля физкультуры и спорта «Белый медвежонок» в каждой группе детского сада открывается «Мастерская маленьких медвежат». В этом году воспитанники, познакомившись с новыми идеями и техниками изготовления талисмана фестиваля, с любовью создали выразительные образы в разнообразных поделках и рисунках на спортивную тематику. Предлагаем заглянуть в «Мастерскую маленьких медвежат», где маленькие мастера делятся своими секретами.

Дата создания: 24.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.03.2021