С Днем рождения, любимый Мурманск!

В детском саду отметили День рождения любимого города Мурманска!

День рождения любимого города – особый праздник для всех мурманчан – и взрослых, и детей. В период с 1 по 4 октября в детском саду прошла тематическая неделя «Мой любимый  город», которая приурочена к празднованию 103 годовщине нашего города. Все мероприятия были направлены на воспитание чувства гордости за свой город, формирование у детей устойчивого интереса к его культурным ценностям, уважения к замечательным людям–труженикам Мурманска.
Ярким, запоминающимся моментом для всех воспитанников стало развлечение, которым традиционно заканчивается каждая тематическая неделя.

Дата создания: 11.10.2019

Дата обновления: 11.10.2019