Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!

Подведены итоги регионального дистанционного конкурса проектов в направлении lego «Профессии будущего».

В конкурсной битве приняли участие обучающиеся и воспитанники образовательных организаций Мурманской области. Ребятам предстояло придумать профессию будущего, собрать из конструктора lego и описать на что будет она направлена.

Наших дошкольников – Артема и Виталика, очень волнуют проблемы Арктики, и их мечты о профессии связаны с освоением этого края!

По итогам оценки жюри, команда Артема и Виталика и их работа: «Арктический транспорт» заслуженно завоевала 2 место. Хочу такой сайт

Поздравляем победителей. Желаем им творческих успехов!

Дата создания: 02.04.2019

Дата обновления: 02.04.2019