Лыжня России

12.02.2019

9 февраля 2019 года воспитанники МБДОУ г. Мурманска № 18 приняли участие в соревновании на дистанции 200 м среди дошкольников.

Заместитель губернатора Евгений Никора дал старт Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России" в Мурманской области.

Соревнования стартовали в спорткомплексе "Долина Уюта" города Мурманска. В гонке приняли участие около полутора тысяч лыжников. Программа мероприятия традиционно включает в себя забеги на 5 и 10 км, и забег на один километр, в котором участвовали пенсионеры, студенты и семьи.

Дата создания: 12.02.2019

Дата обновления: 12.02.2019