Дополнительные документы

Положение о работе с персональными данными обучающихся, их родителей (законных представителей)

Положение о работе с персональными данными воспитанников, их родителей (законных представителей МБДОУ № 18.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты

Положение о внутренней оценке качества дошкольного образования МБДОУ № 18.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении самообследования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о структурном подразделении МБДОУ № 18 .pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок учета мнения родителей несовершеннолетних воспитанников при принятии локальных нормативных актов МБДОУ г. Мурманска № 18.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о порядке и сроках проведения самообследования.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по реализации Концепции развития единой информационной образовательной среды в МБДОУ № 18 на 2014-2020 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом Совете МБДОУ № 18.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о попечительском совете МБДОУ № 18.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании трудового коллектива МБДОУ № 18.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с персональными данными работников МБДОУ г. Мурманска № 18.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценки индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке образования МБДОУ г. Мурманска № 18.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о группе компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития МБДОУ г. Мурманска № 18.pdf (скачать) (посмотреть)
Публичный доклад 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Публичный доклад 2018 .pdf (скачать) (посмотреть)
Пиказ №599 от 23.03.2020 О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конретными территориями муниципального образования город Мурманск на 2020-2021 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте для детей дошкольного возраста в МБДОУ г.Мурманска № 18, реализующем образовательную программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Мурманск на 2021-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
прил. № 1 заявление о приеме ребенка.doc (скачать)
прил. № 3 расписка в получении документов.docx (скачать)
прил. № 4 согласие матери на обработку персональных данных.doc (скачать)
прил. № 4а согласие отца на обработку персональных данных .doc (скачать)
Договор.docx (скачать)
Приказ о закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих бразовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями г. Мурманска на 2024-2025 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Приказы о зачислении воспитанников в образовательную организацию

Приказы о зачислении воспитанников сентябрь 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ о комплектовании групп на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
приказ о комплектовании групп на 2023-2024 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)