Дистанционные задания

Уважаемые родители!

В период карантина Ваш ребёнок не посещает детский сад. С появлением на нашем сайте нового блока «Дистанционные задания» эта проблема легко решается! Ознакомиться с материалами, которые пропустил Ваш ребенок, помогут задания из этого блока.

Ниже  расположен материал,  который предлагают педагоги группы для детей  с ОВЗ. Нажимая на активную ссылку "скачать" или "посмотреть", Вы откроете файл, где размещены материалы по темам.

Занимайтесь дома  вместе с нами!

Группа для детей с ОВЗ (воспитатели Иванова О.В., Шиповская Т.С.).pdf (скачать) (посмотреть)
Дидактические игры и упражнения по лексической теме Профессии.pdf (скачать) (посмотреть)
Дидактические игры и упражнения по теме Одежда. Обувь. Головные уборы.pdf (скачать) (посмотреть)
Игры с детьми по теме Домашние птицы.pdf (скачать) (посмотреть)
Лексическая тема Водоемы и их обитатели. Рыбы.pdf (скачать) (посмотреть)
Лексическая тема Дикие животные.pdf (скачать) (посмотреть)
Пальчиковые игры В деревне....pdf (скачать) (посмотреть)
Секреты общения с ребенком.pdf (скачать) (посмотреть)
Обучение элементам грамоты.pdf (скачать) (посмотреть)
Ориентировка во времени и пространстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Весело играем - предлоги изучаем.pdf (скачать) (посмотреть)
Вкусная артикуляционная зарядка.pdf (скачать) (посмотреть)
Лексическая тема Насекомые.pdf (скачать) (посмотреть)
Цифры и числа.pdf (скачать) (посмотреть)

04.05.2020

logoped.png

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.