Страничка педагога

Детский сад – удивительный мир!

Его обитатели – удивительные создания!

Самая добрая, бескорыстная, доверчивая, чистая, простая душа ребенка вовлекает в общение и в желание работать с ним.

При работе с детьми всегда кажется, что время летит незаметно.

Каждое утро я с радостью спешу к своим воспитанникам. С нетерпением жду их прихода. Ведь каждому нужно со мной поделиться, показать, какой они красивый рисунок нарисовали с мамой и папой, куда ходили на выходных и что там видели.

А мне в свою очередь нужно сделать так, чтобы их день прошел насыщенным, интересным, познавательным. С ними мы учимся правильно держать карандаш, кисточку, разучиваем песни и стихотворения для утренника, экспериментируем, читаем, разыгрываем сказки.

В детском саду я работаю восемь лет и еще ни разу не пожалела о выборе своей профессии.

Ведь отдавать себя детям, понимать их, находить радость в общении с ними, верить в то, что каждый из них – личность, – вот основные составляющие, на мой взгляд, настоящего педагога.

Я рада, что я педагог дошкольного образования

02.02.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.